当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
公众参与
咨询投诉
12345信访
常见问题
网上调查
意见征集
在线访谈
 
投诉主题: 私自建造露天停车收费场所
投诉内容: 新罗区西安小学天桥下有人私自在十几年的老村道上架设收费停车场,没有任何手续,强行圈地,目无王法
投诉时间: 2019-07-14
回复内容: 非我局职能,请向城市管理部门投诉。
回复时间: 2019-07-16
回复单位: 市自然资源局