当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
公众参与
咨询投诉
12345信访
常见问题
网上调查
意见征集
在线访谈
 
咨询主题: 有关市自然资源局的通信地址和收件人联系方式的问题
咨询内容: 本户于6月收到县自然资源局关于本户申请住房用地的处理意见和结果,本户对处理意见表示不服。根据规定做书面回复,向上一级部门申请复查。现书面申请材料已准备好,想发往市自然资源局。求贵局收件地址及联系电话。感谢
咨询时间: 2019-07-01
回复内容: 申请复查,收件地址为龙岩市新罗区西城莲新南路2号 龙岩市自然资源局法规与执法科 电话0597-2231949。
回复时间: 2019-07-02
回复单位: 市自然资源局